Вкусная готовка, хорошие продавцы, веранда тоже хорошая вид красивый особенно вечером, детская комната чистая, опрятная
ирина Смирнова
5 июня
Все достойно- чисто,вкусно! Ассортимент большой,есть что выбрать каждому по вкусу! Советую!
Александр Сергеевич
22 июня
Очень понравилось. Чисто. Разнообразное меню. Вкусно. Отзывчивый и приветливый персонал.
Сергей
25 мая
24 мая воспользовался уборной.не прогнали.не заставляли что то куить.как у нас в Москве.видел как сотрудница протирала пыль с полок.зал чистый.плохих запахов нет.очень приятное место и добрый персонал.буду рекомендовать знакомым посетить избушку!!!!
Алина Александровна
26 июня
Вкусная готовка, хорошие продавцы, веранда тоже хорошая вид красивый особенно вечером, детская комната чистая, опрятная
Александр Сергеевич
22 июня
Очень понравилось. Чисто. Разнообразное меню. Вкусно. Отзывчивый и приветливый персонал.
ирина Смирнова
5 июня
Все достойно- чисто,вкусно! Ассортимент большой,есть что выбрать каждому по вкусу! Советую!
Сергей
25 мая
24 мая воспользовался уборной.не прогнали.не заставляли что то куить.как у нас в Москве.видел как сотрудница протирала пыль с полок.зал чистый.плохих запахов нет.очень приятное место и добрый персонал.буду рекомендовать знакомым посетить избушку!!!!